藏红花今朝造假却长短常严重的!一般来说20元以下每克的藏红花根基上都是假的!。 可能是过了保质期的对象!可是假的较量多,随便掺假点都是有重量的,究竟藏红花。
市场价值是70,80元一公斤。药店那就贵多了
西红柿5元4个,我要买二十个要花几多钱?
5÷4=1.251.25*20=25(元)答:买二十个要花25元钱。
是藏红花吧,一般的是30-40之间一克,好点的50-60之间吧。一几多克就一点点
诙谐 急着成婚,求求红玫瑰几多钱一朵
20W/朵. 各区纷歧样。 好感度没事去烧双.练BB 都增加的很快。赚钱就不太好说了。 成婚需要条件大于30J.两边挚友度大于几多钱1000 。
妈妈买2千克西红柿和一千克萝卜,一共花几多钱
五块钱,西红柿一块五一千克。萝卜两块钱一千克。
贯标”对付企业来说,就是贯彻《企业常识产权打点类型》国度尺度报价,详细用度需要参考你委托的状师所可能署理机构所报用度,审核通过之后是有扶助的,详细金额各省。
一共要花几多钱才气去掉红字啊!!
10个浓缩的异界精华 50W 阁下 10个就是50用度0多W 一个金色大晶体20多W 一个克伦特要的净化书要15W 全部算上应该是540W差不多就能打住了 感谢 望采用
说起杜鹃花,我们会想到它那花团锦簇的瑰丽,作为出名的抚玩花草,它在美化家价值居的方面起着很是大的浸染,但是你知道杜鹃花几多钱一株吗? 杜鹃花几多钱一株 杜鹃。
小学五年级题
9kg西红柿加9kg菠菜 17.7 +19.2=36.9元, 因此 1kg西红柿加1kg菠菜 36.9 / 9=4.1元5kg西红柿加4kg菠菜 相当于 1kg西红柿 + (4kg西红柿+4kg菠菜)=1kg西红柿 + 4.1 。
如果说夏天的冷饮奶茶是炎热夏天续命的必备神器,那么冰冰爽爽嫩滑爽口的凉糕就是在高温的夏天能让我们回归生活的精致存在啦!立夏之后,这气温是一天更比一天高,热的让人没有丝毫的食欲,一天就想着要冰水要空调!...
自制薯条如何炸脆 方法一: 1、土豆洗干净,去皮,切成细细的长条; 2、将切好的薯条过凉水冲洗片刻,倒入盐水中浸泡10分钟左右,取出沥干水份; 3、取一个锅,倒入适量的水,煮开后将薯条放入...
猫山王在马来西亚一般是40—70马币一公斤,在广州江南水果批发市场批发200一公斤。高端水果的毛利在50%以上,所以海内卖150元一斤阁下才是真正的猫山王。今朝。 一般都200~300元/斤。...
一入火锅深似海,从此清淡是路人…… 【小龙坎老火锅】太原长风店那家已经打卡好几次了,有次听小伙伴说有假冒的店诶,也不知道真的假的。哈哈,不过好吃是真的,也就不管他了。 昨天路...
一提到燕窝,我相信大部分人首先会想到的是小时候家乡屋檐下的小巢穴,那时候总想看看燕子窝里面的秘密,为什么大人们说他是补品呢?可是他是泥草做的啊!碍于燕子们的护巢心切,这个念头也不了了之了。报着这个想法...
我平时不开心的时候喜欢自己做一些好吃的,希望通过吃来忘记所有不开心的事情。这次做的是桂鱼,一起来看看怎么做的吧。 我准备的食材有桂鱼、糖、番茄酱、白醋。具体量的多少就自己掌握了 1、接下来就要处理...